Эффективная защита от регресса страховой компании

  1. Главная
  2. /
  3. Авто статьи
  4. /
  5. Эффективная защита от регресса страховой компании

Эффективная защита от регресса страховой компании. Ваше страховое агентство пугает вас регрессом? Без паники! Это еще не говорит о том, что вы кому-то должны что-то платить. Компания «Авто 100» предлагает вам свою защиту. Вы сможете четко обозначить свою позицию и значительно понизить сумму, которую требует страховая компания. Велика вероятность вообще полностью избежать необходимости ее оплаты.

Под крылом у «Авто 100». Профессиональная защита.

Любой автомобилист может столкнуться с разными неприятностями на дороге. Если вы по какой-то причине стали виновником ДТП, страховщики могут в полной мере взыскать с вас потраченную  ими страховочную сумму. Часто это происходит по причине недостаточной юридической подкованности. Автомобилисты просто не знают всех своих прав и обязанностей. Компания «Авто 100» решит вашу проблему с регрессом. А также поможет сделать это максимально четко и быстро. Поскольку страховые компании во многих случаях ориентируются лишь на поверхностные данные. Наши высококлассные сотрудники успешно решат подобную ситуацию.

Защита от регресса по КАСКО от компании «Авто 100» заключается в минимизации несправедливо большой, установленной страховщиками, суммы повреждения транспортного средства, которое вы нанесли при ДТП. Представители нашей фирмы, определив вместе с вами величину регресса, добьются максимально удачных результатов. Они возьмут на себя ответственность за переговоры со страховыми компаниями и найдут оптимальный вариант выхода даже из самых сложных ситуаций.

Эффективная защита от регресса страховой компании

Ваше местонахождение не играет никакой роли — специалисты нашей компании держат руку на пульсе по всей территории Украины. Услуга «защита от регресса» не предусматривает предоплату, работу вы оплатите только после того, как будут достигнуты самые положительные результаты.

Представители компании «Авто 100» ответственно и максимально четко выполняют и любят свою работу, делая все для вашего комфорта. Приходите к нам за помощью, вы сэкономите уйму времени и вместе мы достигнем больших успехов.

[ratings]

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 1

Call Now ButtonЗателефонувати зараз