«Выкуп кредитного автомобиля» — этот запрос становится всё более популярным. Так как должников, которые взяли автокредит, и не могут его выплатить, сейчас стало много.

Мы поможем вам решить эту проблему и абсолютно законно избавим вас от банковского кредита. Мы предоставляем услугу срочного выкупа кредитных автомобилей, и освободим вас от хлопот с документами и долгами за автомобиль.

Многие владельцы машин заключили сделки с банками ещё до кризиса и оформили автокредиты. Но, в 2008 году произошёл кризис, стала увеличиваться безработица, и многие потеряли постоянную работу. Деятельность банков также затронул кризис. Банковские учреждения отказывают в расторжении договора и не забирают заложенное авто. Сроки рассмотрения договора в законе не прописаны, и банк может делать это, сколько угодно. Даже если вы обратитесь в суд, то сможете добиться лишь снижения суммы штрафов. Но сам долг останется прежним. С банком договориться просто невозможно. Даже продать свою машину без разрешения банка вы не имеете права. Наша компания «Авто 100» оказывает услугу по выкупу автомобилей на всей территории Украины. Услуга выкупа кредитного авто от нашей компании предоставляется как физическим, так и юридическим лицам.

Как воспользоваться услугой по выкупу кредитного авто

Услуга автовыкупа, существующая на рынке автомобилей, позволяет выкупить кредитный автомобиль у владельца, не нарушая закон. Это своеобразная помощь в том, чтобы погасить ваш кредит. Процедура автовыкупа не занимает много времени. Экономьте своё время и перестаньте выплачивать штрафы по просрочке платежей. Предоставьте всё это нашей компании, которая занимается скупкой кредитных автомобилей уже больше 10 лет. Наша организация по автовыкупу приобретет ваш автомобиль, и вам не нужно будет думать, где найти средства, чтобы погасить кредит. Для этого оставьте заявку на нашем сайте, или свяжитесь с нами по контактным данным, и ваша проблема будет решена в день звонка.

[ratings]

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 1

Call Now ButtonЗателефонувати зараз